Фотоконкурс "Как я жду малыша"
Беременность - не болезнь, а состояние тела и, конечно, души!
Сегодня мы видим, что проводить беременность можно хоть на диванчике с мужем, хоть на тренировках про кроссфиту – главное, чтобы по душе!
Давайте соберём всю палитру вариантов и посмотрим, как будущие мамы проводят время в ожидании своего малыша.
УСЛОВИЯ КОНКУРСА Фотографируйтесь или выбирайте из архива свою фотографию о том, как вы ждали (или еще ждете :) появления своего малыша и что делали вместе, когда он еще был в животике у мамы.
Катались на велосипеде? Готовили невероятные смузи? А, может, даже делали карьеру? - любые варианты хороши.
Мы принимаем на конкурс фотографии от мам малышей до года! Выкладывайте фотографию с вашими комментариями и своей небольшой историей о том, как вы ждали своего малыша, в специально созданный в группе альбом: https://vk.com/album-139854783_244568095
Команда нашего проекта выложит фотографии на сайт мирмампап.рф и непосредственно на сайте будет проходить голосование и определяться победительница. Под каждым фото в фотоальбоме группы будет ссылка на фотографию участницы на сайте мирмампап.рф
География конкурса - Челябинская, Свердловская, Курганская области. Подарок отправим за наш счет почтой России! Кроме фотосессии, которая будет проходить в Челябинске.Ждите результатов, которые мы объявим 23 апреля на Итоговом дне Уральского Беременного Форума:
Первое место получит девушка, получившая в зрительском голосовании больше всего голосов на здесь на сайте
Внимание! голосование будет идти не в группе ВКонтакте, а именно на сайте.
Второе место выберет жюри-организаторы конкурса: среди представленных фотографий будет выбрана самая интересная фото-история про ожидание малыша.
Третье место определится по результатам случайного выбора!
ПРИЗЫ
1 место - фотосессия новорожденного или малыша в подарок от фотографа Зайцевой Оксаны.
2 место - сертификат на 1000 рублей на покупку набора натуральной косметики в Магазине для сознательных родителей "Челяля"
3 место - набор экологичных гелей для стирки "ОС" на сумму 650 рублей, куда входят гель "ОС" для цветных тканей, гель "ОС" для стирки белых тканей и гель для стирки детского белья и многоразовых подгузников "Совенок".
Ждем ваших фотографий, дорогие девушки!
-
Челябинск
-
Челябинск
-
Челябинск
-
Челябинск
-
Челябинск
-
Челябинск
-
Челябинск
-
Челябинск
-
Курган
-
Челябинск
-
Челябинск
-
Челябинск
-
Челябинск
-
Челябинск
-
Челябинск
-
Челябинск
-
Челябинск
-
Челябинск
-
Челябинск
-
Челябинск
-
Челябинская обл., Миасское
-
Челябинск
-
Челябинск
-
Челябинск
-
Челябинск
-
Челябинск
-
Москва, Челябинск
-
Челябинск