Гейкина Наталья Эдуардовна

+7 3517501929
+7 9227501929
Образование высшее УралГуфк, среднее-медицинское Копейский медицинский колледж.
Наталья Эдуардовна начала работать с детьми с 2000г в отделении новорожденных Родильного дома ГКБ N10. С 2005-2010 работала методистом-инструктором по плаванию в бассейне «Золотая рыбка» ДГКБN1.
В 2010 году Наталья Эдуардовна основала и возглавила Оздоровительный центр детского плавания «Ихтиандр»
При участии и руководстве Натальи Эдуардовны, по многоступенчатой системе прошли обучение более 2000 детей и их родителей
в бассейне «Ихтиандр»: аквааэробика для беременных, грудничковое плавание и массаж, программа бассейна «Мать и дитя», секция плавания.
Наталья Эдуардовна обучила многих специалистов центра, она является разработчиком методик работы для бассейна «Ихтиандр». Пример работы Натальи Эдуардовны явился вдохновением для создания анологичных частных бассейнов не только в городе Челябинске, но и в других городах России. Наталью Эдуардовну ценят и уважают все клиенты центра,ей доверяют самое ценное- своих детей!