Флешмоб «Новый год наоборот»

Приглашаем на флешмоб «НОВЫЙ ГОД НАОБОРОТ»

Для всех участников акции «Снеговики-добряки», их родных и друзей, а также тех, кто к Новому году 2022 хотел бы вступить в ряды «снеговиков», и просто зрителей!

Это праздник для вас, наши снежные волшебники!

Вы подарили веру в чудо, веру в исполнение мечты детям, которые оказались в непростой жизненной ситуации! А мы хотим подарить вам праздник, поблагодарить так каждого из вас и укрепить дружбу «снеговиков»!

Присоединяйтесь к параду Снеговиков-добряков! Оплачивать участие не надо. Участвовать в параде могут как организации, так и просто неравнодушные люди (дети только с 10 лет и в сопровождении взрослого).

КОГДА И ГДЕ?

  • 30 июня в 18:00 на Кировке.


КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЛЕТНЕМ ФЛЕШМОБЕ СНЕГОВИКОВ?

  • Решите, сколько «снеговиков» от вас будет на параде. Костюмы могут быть любые, но обязательны белый цвет и какие-либо из атрибутов снеговика (нос, ведро). Организации при желании могут брендировать своих «снеговиков» (дать им в руки таблички, флаги с символикой и т. п.).
  • Регистрация обязательна!


Репетировать не нужно, мы заранее пришлем инструкцию для ваших «снеговиков».

Программу горячего флешмоба смотрите ниже.

На празднике мы также поделимся историями о том, как дети пользуются подаркам «снеговиков». И, конечно, расскажем о планах акции «Снеговики-добряки» в 2021 году. Как говорится, готовь сани летом, а подарки зимой!

Регистрируйтесь и приходите! Очень ждём вас!

С благодарностью, Оргкомитет акции «Снеговики-добряки»

14.06.2021
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально