07 августа состоится встреча «Сон грудничка»

Приглашаем мам с малышами и в ожидании чуда на встречу «Сон грудничка», встреча будет приурочена к всемирной неделе грудного вскармливания (World Breastfeeding Week), которая проводится с 1 по 7 августа по инициативе Всемирной организации здравоохранения.

К нам можно приходить с детьми, если они смогут спокойно провести с вами этот час.

На встрече поговорим о том:

  •  как на самом деле спят младенцы;
  •  как уложить грудничка и выспаться самой;
  •  какие существуют мифы о сне грудничков.

07 августа, воскресенье, в 13:00
Семейный лофт АНО «Союза родителей», пр.Ленина 61Б
Регистрация обязательна. 

Встречу проведёт: Юлия Нажимова, консультант-стажёр по грудному вскармливанию АКЕВ, консультант по детскому сну, г. Тюмень.

#WBW2022 будет сосредоточен на укреплении потенциала участников, которые должны защищать, продвигать и поддерживать грудное вскармливание на разных уровнях общества. Эти участники составляют теплую цепь поддержки грудного вскармливания. Целевая аудитория, включая правительство, систему здравоохранения, рабочие места и сообщества, будет проинформирована, обучена и наделена полномочиями для укрепления своего потенциала по созданию и поддержанию благоприятных условий для грудного вскармливания для семей в постпандемическом мире. Грудное вскармливание является ключом к стратегиям устойчивого развития после пандемии, поскольку оно улучшает питание, обеспечивает продовольственную безопасность и уменьшает неравенство между странами и внутри них.
https://worldbreastfeedingweek.org

05.08.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально