1 марта прошла встреча группы поддержки по грудному вскармливанию

Нас безмерно радует, когда к нам на встречу приходят беременные. Это очень здорово, ведь пока малыш в животе, можно качественно подготовиться к очень важному послеродовому периоду и правильно наладить лактацию уже в роддоме. На такой встрече как у нас можно развеять все мифы, связанные с ГВ, посмотреть на кормящих мам вблизи, послушать их проблемы, намотать на ус положительный опыт грудного вскармливания. В общем плюсов много, тем более что тема встречи была про подводные камни на пути к ГВ.

Встречу провела Маргарита Дик консультант-преподаватель АКЕВ (Ассоциация Консультантов по Естественному Вскармливанию), эксперт Общественной Палаты Челябинской области, психолог. 

Помимо основной темы, заявленной на встрече, мы сперва опрашиваем пришедших. Мамы приходят с самыми разными запросами. Например, как перейти от смешанного вскармливания полностью на грудное. Или как быть, если кажется, что малыш не наедается. Часть мам приходит поделиться своим положительным опытом грудного вскармливания и побыть в общей тусовке кормящих мам. И это классно, потому что мам, которым нужна поддержка и помощь тоже много. Поэтому милые кормящие мамы, если вам есть чем поделиться, милости просим к нам на огонек. 

Организатор встречи АНО "СОЮЗ РОДИТЕЛЕЙ" в рамках программы "Грудное вскармливание - основа жизни". Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

04.03.2019
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально