1 место на соревнованиях по интеллектуальным играм среди НКО!

В напряженной борьбе за первое место сошлись 11 команд по 5-6 человек в каждой, были команды организаций "Искорка", "Гранада Пресс", "Ресурсный центр СО НКО" и другие яркие представители некоммерческого сектора нашего региона!

В нашей команде «Мамы за грудное вскармливание» во главе с Маргаритой Дик приняли участие дорогие нашему сердцу волонтеры по грудному вскармливанию. Состав команды: Елена Жданова 3 детей, Маргарита Дик 3 детей, Юлия Гриднева 5 детей, Светлана Желтова 2 детей, Ольга Ионкина 2 детей и Екатерина Соловьева! Победа наших мам, еще раз доказывает что уровень IQ тем выше, чем дольше женщина кормит грудью (в 2012 году в самом авторитетном медицинском журнале «ланцет» было опубликовано исследование об этом). 

Спасибо президенту АНО «Союз родителей» за то что собрала нас в дружную команду! Благодарим за организацию Управление общественных связей Правительства Челябинской области, в лице Дмитрия Семенова и Анны Поповой.

Чем еще волшебен день - у нашей прекрасной Елены Ждановой день рождения (волонтер по грудному вскармливанию)! С твоим днем, волшебная, вдохновляющая и яркая! 

22.03.2019
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально