2 августа встреча группы поддержки грудного вскармливания

В этот раз было очень людно, 13 мам с детишками. Знаете, мы даже подумали, что нам было немного тесновато.В целом все прошло очень душевно, если бы не одно НО...

Дело в том, что на эту встречу 3 мамы пришли с серьезными запросами, предполагающими фактически очную работу консультанта по грудному вскармливанию, а формат встречи этого совсем не предполагает. 

Представьте сами, для того чтобы оценить правильность прикладывания, посмотреть физиологические особенности ребенка, понаблюдать за качеством сосания, дать качественные рекомендации нужно как минимум минут 15-20. А мам было целых три!!!

Конечно, Елена Гизаттулина всем помогла, но мы задержались на встрече на целый час и задержали других мам с детьми. Кстати нам еще повезло, что на встречу пришел еще один консультант по гв Оксана Шестопалова, которая нам тоже очень помогла! 

Мы напоминаем вам, что наш формат встречи не предполагает консультации как таковые. Это скорее "живое" общение единомышленников, своеобразный мозговой штурм на предложенные темы от участников, работа консультанта с запросами не требующими очного консультирования, а предполагающая предоставление нужной информации в области гв. В этом формате и останемся.

Серьезные ситуации (например, больно кормить, ребенок захлебывается при кормлении, ребенок плохо набирает в весе и т.д.), требуют очной работы консультанта по грудному вскармливанию. Посмотреть список консультантов Челябинска, которым мы доверяем можно на сайте АКЕВ (Ассоциации Консультантов по Естественному Вскармливанию).

Всем большое спасибо за участие во встрече! Обожаем живое общение!

05.08.2019
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально