20 ноября в 11:00 молочная встреча

Мы будем рады видеть не только заинтересованных кормящих и будущих мам, но и пап, которые поддерживают вас на этом пути и хотят узнать больше проверенной и достоверной информации о грудном вскармливании. Приходите, чтобы услышать мнение специалистов, получить поддержку в любых вопросах, связанных с грудным вскармливанием, от его начала до завершения.

Молочные встречи это:

  • Это прекрасная возможность прийти к нам всей семьёй или оставить старших детей вместе с папой/бабушкой/дедушкой, которые работают в будни.
  • При хорошей погоде вы также можете попросить кого-то из близких погулять с малышом в окрестностях ЖК «Ньютон», пока вы пьёте ароматный чай и проводите время в окружении других кормящих мам и консультантов по грудному вскармливанию, обсуждая волнующие вас вопросы и просто наслаждаясь хорошей компанией.

Приходите сами, с детьми, с подругой, всей семьёй! У нас всегда тепло и уютно! Ждём всех!

20 ноября, в 11:00, ЖК «Ньютон», Академика Макеева 24, Студия творчества • Челябинск • Ньютон

Регистрация обязательна по ссылке за сутки до встречи вы получите письмо-напоминание на указанный эл.адрес.

Встречу проведет: Татьяна Качалова – консультант по грудному вскармливанию, волонтер в поддержку ГВ в роддомах г.Челябинска, специалист чата поддержки кормящих мам.

Наши встречи – радость для кормящей мамы, отвлекаем, успокаиваем, развлекаем, расслабляем! До встречи! Ждём всех желающих! 

Вступайте в наше Сообщество по поддержке грудного вскармливания!

15.11.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально