22 августа состоится молочная встреча
Приглашаем кормящих мам и мам в ожидании на очередную молочную встречу с консультантом по грудному вскармливанию. На встречу можно и нужно приходить с детьми, если они смогут спокойно провести с вами этот час.
Приходите, чтобы услышать мнение специалиста и получить поддержку в любых вопросах, связанных с грудным вскармливанием, от его начала до завершения.
22 августа, понедельник, в 11:00, ЖК "Ньютон", Академика Макеева, 24, Школа танцев•Челябинск• Творчество для детей
Регистрация на встречу.
Встречу проведет: Татьяна Качалова - консультант по грудному вскармливанию, волонтер в поддержку ГВ в роддомах г. Челябинска, специалист чата поддержки кормящих мам.
Наши встречи стали доброй традицией для мам, слушаем, отвлекаем, успокаиваем, развлекаем, расслабляем и даже кормим полезными сладостями от Домашняя пастила. Фрипсы. Три Лимона Две Малинки.
Рады, что число участниц активно растёт! Увидимся!
