24 февраля состоялся вебинар по Основам ГВ

Вчера состоялся наш ежемесячный вебинар для будущих и кормящих мам "Основы грудного вскармливания". На вебинар зарегистрировались порядка 40 участников, но присутствовали 20 участников, остальные смогут просмотреть вебинар в записи, сегодня произведена рассылка с записью данного вебинара. На вебинаре обсудили основы грудного вскармливания, прослушали основные правила успешного грудного вскармливания, каждая мама успела задать все интересующие ее вопросы по данной теме.

Отзывы о мероприятии, пожелания, предложения оставляйте здесь, мы будем очень рады » https://vk.com/topic-176039319_39565611

Если вы не успели посмотреть вебинар, по каким-то причинам не получили в рассылке ссылку на запись - всегда можете написать в сообщения группы и мы оперативно ответим на запрос, направим ссылку на запись вебинара и буклет в электронном виде.

Благодарим Ирину Игнатову за активную помощь нашему проекту!

Следующий вебинар состоится 31 марта и будет посвящен теме: "Особенности кормления грудью после года". А в апреле, мы проведем уже офлайн/"живой" семинар в Точке Кипения вместе с Маргаритой Дик.

Мероприятие организовано АНО "Союз родителей" в рамках проекта "Грудное вскармливание - основа жизни. 2020". Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

25.02.2021
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально