25 января состоится встреча группы поддержки грудного вскармливания

Встречи организованы АНО "СОЮЗ РОДИТЕЛЕЙ" совместно с Центром культуры материнства и поддержки грудного вскармливания "Матушка" в рамках программы "Грудное вскармливание - основа жизни" и при поддержке Фонда Президентских грантов.

Встреча состоится 25 января в 13:00 в центре раннего развития "Умница" по адресу ул. 40-летия Победы, 61.

Спикер: Маргарита Дик - консультант по грудному вскармливанию АКЕВ (Ассоциация Консультантов по Естественному Вскармливанию), преподаватель АКЕВ, медицинский психолог.

Очень часто получается, что у мамы в ближайшем окружении нет ни одной родственницы или подруги, которая кормила бы грудью и ей не с кем обсудить многие вопросы, возникающие в процессе кормления. Многим мамам очень важно видеть, что они не одни кормят грудью, что не только им это важно, особенно, если родственники и друзья не поддерживают маму в её желании кормить. Часто столкнувшись с какими-то сложностями, думаешь, что такое только у тебя одной и сил справиться нет, а встретив тех, кто находится в такой же ситуации, а особенно тех, кто в ней был и справился, получаешь «второе дыхание» и можешь идти дальше. 

Что вас ждет на встрече:
- живое общение в группе единомышленников;
- помощь и поддержка кормящих мам;
- обмен опытом;
- реальные истории из жизни.

Наши встречи созданы именно для поддержки кормящих мам, на них царит неформальная доброжелательная обстановка. Здесь нет места осуждению, гневу на истории других участников. Нет необходимости отстаивать свое мнение, и есть возможность рассказать свою историю. Часто мамы продолжают общаться и после встреч, находят соседей и компанию для прогулок. А порой мамы просто очень рады разнообразить традиционный круг «квартира-поликлиника-детская площадка», возможностью пообщаться не только со своим любимым ребенком, но и с другими взрослыми, найти единомышленников, узнать что-то новое.

Вход свободный! Мы ждем именно вас!

22.01.2019
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально