25 сентября в 18:00 (Мск) бесплатный вебинар "Грудное вскармливание недоношенных детей"

Иногда так случается, что малыш торопится появиться на свет раньше срока. Самое главное в такой ситуации для мамы сохранить спокойствие духа, знать, как правильно запустить и сохранить лактацию. Молоко может быть критически, жизненно важным для такого ребёнка.

Вебинар состоится 25 сентября в 18:00 (Мск), вы узнаете, что может и должна сделать мама в первые несколько суток после рождения малыша, понять свои дальнейшие действия, узнать особенности выкармливания таких деток. Как всегда - самая важная информация, рабочие рекомендации, и никакой воды.

Эксперт: Маргарита Дик - практикующий более 10 лет консультант-преподаватель по грудному вскармливанию АКЕВ (Ассоциация Консультантов по Естественному Вскармливанию), психолог, эксперт общественной палаты Челябинской области.

Участие бесплатное! Доступ после регистрации! Регистрация обязательна. Запись мы вышлем на e-mail, оставленный вами при регистрации в течение 1-2 дней после вебинара.

Зарегистрироваться на вебинар

Вебинар организован АНО "СОЮЗ РОДИТЕЛЕЙ" в рамках программы "Грудное вскармливание - основа жизни", реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

17.09.2019
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально