28 октября в 15:00 состоится бесплатный семинар "Основы грудного вскармливания"

Будущей маме нужно активно готовиться к грудному вскармливанию еще до рождения малыша! Вебинар - это уникальный шанс получить знания из уст настоящего профессионала в своем деле, вы получите знания способов организации быта семьи с новорожденным для создания комфортных условий кормящей женщине в послеродовом периоде, знания простых алгоритмов действий, позволяющих кормящей матери преодолеть сложные ситуации в процессе грудного вскармливания.

В связи с эпидемиологической обстановкой мы изменили формат мероприятия и приглашаем вас на ОНЛАЙН вебинар по Основам грудного вскармливания, который пройдет по ссылке: https://pruffme.com/landing/u787199/tmp1603427990

В программе:
- правильная подготовка к грудному вскармливанию во время беременности;
- особенности лактации в 1-ый триместр;
- способы оценки сытости ребенка и количества молока;
- безболезненные техники сцеживания;
- безопасные способы докорма и многое многое другое!

Эксперт: Маргарита Дик - практикующий с 2008г. консультант-преподаватель по грудному вскармливанию АКЕВ (Ассоциация Консультантов по Естественному Вскармливанию), психолог, эксперт общественной палаты Челябинской области.

28 октября, среда, в 15:00/ ОНЛАЙН/ время местное 

Мероприятие организовано АНО "Союз родителей" в рамках проекта "Грудное вскармливание - основа жизни. 2020". Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

13.10.2020
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально