3 апреля в 13:00 занятие с детьми 6-10 лет по финансовой грамотности

Приглашаем вас на пробное занятие, на котором мы с детьми будем играть в игру «Дракон», зарабатывать деньги - ходить на охоту, обмениваться добычей - узнаем понятия «бартер», сделка, ликвидность, равноценный обмен, и еще много всего интересного. А в результате игры заработаем настоящие кристаллы! 

Ребенок познакомится с преподавателем и окунётся в дружескую атмосферу страны ФинГрам - узнает много нового и порешает полезные задачи!

 Встречу проведет преподаватель ФинГрам - образовательного проекта по финансовой грамотности и soft skills для детей 6-15 лет. Проект работает в формате BLENDED (онлайн+оффлайн-обучение) по авторской уникальной методике в соответствии с современными стандартами образования. Играя, помогает создавать будущее поколение успешных финансово-грамотных людей!

 Встреча пройдёт 3 апреля (воскресенье) в 13.00 по адресу: ул. Братьев Кашириных 131а.

 Участие без оплаты. Количество мест ограничено, мы можем пригласить только 6-8 детей! Обязательная регистрация 

Друзья, если вы зарегистрировались, но по каким-то причинам не сможете присутствовать на мероприятии, напишите об этом куратору по встречам Татьяне Голейбивской в личные сообщения. Давайте будем уважать друг друга!

Вступайте в наш чат по анонсам! Только самое актуальное и полезное здесь

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

31.03.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально