5 апреля прошла встреча группы поддержки по гв

В пятницу в развивающем центре Умница состоялась наша очередная встреча группы поддержки грудного вскармливания. Присутствовали 8 кормящих мам с малышами. Было приятно видеть знакомые лица, некоторые мамы стали нашими завсегдатаями. Как оказалось, они еще и передружились все. 

Встречу провела Елена Гизаттулина - консультант по грудному вскармливанию АКЕВ (Ассоциация Консультантов по Естественному Вскармливанию).

На этой встрече мы успели пообщаться на самые разные темы. Что только не беспокоит новоиспеченных мам. Были вопросы, связанные с беспокойным сном и поведением у груди, кто-то спрашивал про признаки готовности ребенка к самоотлучению, про прикорм и пищевое поведение, про технику постепенного отлучения от груди, способы увеличения лактации и т.д. На самые разные вопросы мамы получили исчерпывающие ответы, надеемся что все остались довольны. Но самое важное, что дают такие встречи, это ощущение глубокой поддержки и сопереживания единомышленников, то чего не хватает всем кормящим мамам. Мы очень рады, что в наших силах эту поддержку оказать.

Организатор встречи АНО "СОЮЗ РОДИТЕЛЕЙ" в рамках программы "Грудное вскармливание - основа жизни". Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. 

08.04.2019
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально