5 апреля в этот вторник состоялась очередная встреча группы психологической взаимопомощи «Мой особый круг»

Краткие итоги встречи, что нужно делать чтобы развивать свою индивидуальность:

  •  Слушать свой внутренний голос, а не мнение окружающих.
  •  Развивать свою аутентичность.
  •  Быть честной.
  •  Тренировать внутреннюю твердость.
  •  Практиковать вариативное мышление.
  •  Совершенствовать свою личность.

Сделали практику на озвучивание своих эмоций: положительных и отрицательных. В завершение создали «Звёздное небо» - визуальное напоминание о своей уникальности и неповторимости.

Следующая встреча состоится 12 апреля по адресу: пр.Ленина, 61б, тема встречи: «Чувство собственного достоинства». Встречи проходят при поддержке Уполномоченного по правам ребенка Майоровой Евгении Викторовны.

 Ведущая и автор встреч — Настя Кислова, мама особого ребёнка, финалист Общественной семейной награды «Зёрна», спикер проекта «Мамы в деле» от клуба «Наше место», выпускница курса «Шаги навстречу» — работа с родителями детей и подростков с ОВЗ» от благотворительного фонда «Гольфстрим», В РАНХиГС по «Психотерапевтическим группам».

 Участие на встречах без оплаты. Без детей. Обязательная регистрация

Если вы не хотите упустить ничего важного из наших событий, вступайте в чат «Союза родителей» по анонсам! Только самое актуальное и полезное здесь

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

06.04.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально