7 декабря Встреча группы поддержки грудного вскармливания

Встречи организованы АНО "СОЮЗ РОДИТЕЛЕЙ" совместно с Центром культуры материнства и поддержки грудного вскармливания "Матушка" в рамках программы "Грудное вскармливание - основа жизни" и при поддержке Фонда Президентских грантов.

Встреча состоится 07 декабря в 18:30 в Детском семейном центре "Живое пространство"  по адресу ул.Цвиллинга, 62.

Спикер: Маргарита Дик - консультант по грудному вскармливанию АКЕВ (Ассоциация Консультантов по Естественному Вскармливанию), преподаватель АКЕВ, медицинский психолог.

В жизни каждой женщины бывают моменты чрезвычайной психологической незащищённости. Особенно это актуально в момент беременности, родов и последующего взращивания младенца, грудного вскармливания и ухода за ребёнком. Наша группа создана специально для поддержки будущих и кормящих мам, где каждая женщина получит необходимую, так недостающую ей поддержку. 

Что вас ждет на встрече:
- живое общение в группе единомышленников;
- помощь и поддержка кормящих мам;
- обмен опытом;
- реальные истории из жизни.

На наших встречах неформальная обстановка. Здесь нет места осуждению, гневу на истории других участников. Нет необходимости отстаивать свое мнение, и есть возможность рассказать свою историю. Можно рассказать все, что вас волнует в данный момент и получить поддержку близких вам по духу и интересу людей. Вы проведёте время "для себя". А, значит, проявите столь необходимую для вас заботу о своём "Я". Возможно, что вы найдёте друзей, обменяетесь опытом и проживанием кризисных моментов. Услышите (а не прочитаете ) успешные истории других мам.

Вход свободный! Мы ждем именно вас!

03.12.2018
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально