7 июня прошла встреча группы поддержки грудного вскармливания

Посидели в пятницу с группой поддержки в нашем любимом центре детского развития "Умница". Отдельный поклон и спасибо им за предоставленное помещение.

Кстати в этот раз было всего 2 мамы. Вы случаем не знаете куда они все разбежались? Зарегистрировалось человек 10 точно, может дождика испугались? Э-эй мамы вы где? Ну да ладно. 

В этот раз разговаривали с Евгенией Балыкловой про прием лекарств витаминов во время кормления грудью, так получилось что много было вопросов связанных с медициной. Также на встречу пришла мама в положении с запросом "как подготовиться к гв". Ей бы конечно на семинар наш сходить к Маргарите Дик, но мы все равно основные вещи ей рассказали, поддержали и настроили на позитивный лад. Маме Оле, которая у нас не пропускает ни одну встречу группы поддержки отдельная благодарность. Ольга ждем вас на следующей встрече. 

Организатор встречи АНО "СОЮЗ РОДИТЕЛЕЙ" в рамках программы "Грудное вскармливание - основа жизни". Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. 

08.06.2019
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально