8 апреля прошла встреча семейного клуба «Союза родителей» в Благотворительном фонде «Мост»

На встрече Евгений Тимофеев, руководитель Благотворительного фонда «Мост» рассказал о том, как зародился фонд и как началась его история. Мы узнали, какие мероприятия фонд реализует, и как можно принять в них участие, разобрали примеры из жизни. С участниками поговорили про игру для подростков, которая способствует предупреждению правонарушений. Обсудили пути взаимодействия с детьми - сиротами. Общались на тему помощи обществу без финансовых вложений, и как важно «желание помогать» реализовывать маленькими шагами.

 Благодарим Евгения Тимофеева за встречу и желание делиться своим опытом! Благодарим соорганизаторов встречи Клуб активных мам и малышей «Пешком под стол».

Если вы не хотите упустить ничего важного из наших событий, вступайте в чат «Союза родителей» по анонсам! Только самое актуальное и полезное здесь

 Участие на наших встречах без оплаты. Обязательная регистрация 

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

10.04.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально