А вы любите настольные игры?

Друзья, приглашаем 13 сентября с 18:00 до 20:00 ребят и их родителей на супер-встречу «Игротека для детей 5+ (настольные игры)» с Анной Ватолиной!

Будем играть в красочную игру «Коварный лис»  и искать улики против воришки! В этой простой, но увлекательной настолке игроки по очереди кидают кубик, чтобы собрать как можно больше доказательств против обвиняемого. Но он тоже не сидит на месте, а пытается улизнуть. Кооперативная игра, в которую не страшно и проиграть. 

Ждём четырёх игроков 5 лет и старше.  Пожалуйста, записывайтесь на игру в комментариях: при большем количестве игроков проведём несколько игротек. 

Встреча пройдёт 13 сентября (вторник) с 18:00 до 20:00 в Семейном лофте по адресу: пр.Ленина, 61б, 2 этаж, офис 17.

Участие без оплаты. Для игры ждем 4 игроков старше 5 лет с родителями! Обязательная регистрация через Татьяну Голейбивскую.

Встреча организована при участии Общественной палаты Челябинской области, совместно с активными родителями РДШ74 и Клубом активных мам и малышей «Пешком под стол».

Друзья, если вы зарегистрировались, но по каким-то причинам не сможете присутствовать на мероприятии, напишите об этом куратору по встречам Татьяне Голейбивской в личные сообщения. Давайте будем уважать друг друга!

Вступайте в наш чат по анонсам! Только самое актуальное и полезное здесь.

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

09.09.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально