Акция «Азбука безопасности» состоялась

5 августа более 150 детей и взрослых Магнитогорска узнали как оказать первую помощь, какие правила безопасности на дороге, на улице, в путешествии, узнали про правила пожарной безопасности! 

Сотрудники ГИМНС, ГИБДД, РЖД, МЧС - настоящие профессионалы своего дела, рассказали и показали участникам, как можно помочь людям, а самое главное - предотвратить чрезвычайные ситуации! Кроме этого, участников акции и гостей парка ждало много игр и активностей! 

А все началось с нашего открытого урока по безопасности на воде в Челябинске! Коллеги из Магнитогорска подхватили идею и развернули её ещё шире! Теперь думаем провести мероприятие в таком же формате для ребят в Челябинске - в одном месте мастер-классы про безопасность с играми и интерактивами! Магнитогорск, молодцы, задали уровень.

Благодарим организаторов акции в Магнитогорске Челябинскую областную общественную организацию «Центр поддержки семьи, материнства и детства «Дом для мамы»Автономную некоммерческую организацию содействия благополучию семьи «Открытый институт проектирования» и МЧС России Челябинской области! Отдельная благодарность партнёрам и активным и неравнодушным гражданам, всем тем, кто помог в организации мероприятия! 

Мероприятие организовано в содружестве с АНО Союзом родителей и при поддержке Евгении Майоровой Уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области.

P.S. За фото благодарим фотографа Анастасию Лубрик!

07.08.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально