АНО «Союз родителей» получил Губернаторский грант

Наша организация стала победителем в конкурсе губернаторских грантов с проектом «Семейный Южный Урал»! Проект включает в себя комплекс мероприятий направленных на формирование механизмов поддержки семей, а также продвижение семейных ценностей и образа традиционной семьи в Челябинской области.

В рамках данного проекта уже с ноября 2021 года наша команда планирует реализовать следующие мероприятия:

  •  Организация семейных клубов НКО;
  •  Организация стратегических сессий;
  •  Организация семейного клуба в Челябинске;
  •  Организация семейного ресурсного центра;
  •  Внедрение знака «одобрено родителями»;
  •  Создание коротких социальных видеороликов о семьях;
  •  Организация семейных фотовыставок «Семейный Южный Урал».


Губернаторский грант – это не только повод для гордости, сколько огромная ответственность для нас. И мы заинтересованы в успешном осуществлении поддержанного Фондом гражданских инициатив Южного Урала проекта.

Благодаря наработанному нашей командой опыту, мы видим большую перспективу в развитии всех направлений нашего проекта на территории Челябинской области. Наш проект сможет объединить государственные, некоммерческие и коммерческие структуры для развития единой семейной повестки и семейной инфраструктуры в регионе.

Мы добросовестно подойдем к реализации заявленных инициатив, и постараемся изменить ситуацию к лучшему, реализовать свой потенциал в добрых делах.

АНО "Союз родителей" в рамках проекта "Семейный Южный Урал". Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

19.11.2021
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально