АНО "Союз родителей примет участие в благотворительном фестивале "10 добрых дел"

Приглашаем Вас на Большой Благотворительный фестиваль "10 добрых дел", "АНО "Союз родителей" как и в прошлом году будет в числе участников! Мы очень рассчитываем на победу в их конкурсе, благодаря которой получим средства на проведение семинара-тренинга «Открытая реанимация» для медицинского персонала детских реанимаций области в рамках совместного проекта с общественной организацией «Солнечный день».

10 добрых дел – крупнейший благотворительный фестиваль на Южном Урале, который ежегодно принимает порядка 5 000 гостей. По доброй традиции фестиваль объединяет в одном месте благотворительные фонды, социально-активные компании города и неравнодушных жителей Челябинска вот уже 7 год подряд. Это большой семейный праздник, на который с одинаковым удовольствием приходят дети, их родители, бабушки и дедушки. Место, где можно встретиться со своими друзьями и завести новые приятные и полезные знакомства.⠀⠀ 

Здесь можно насыщенно провести время на свежем воздухе, вкусно поесть, принять участие в конкурсах, мастер-классах, квестах. А еще стать героем ярких фотоотчетов и насладиться большой концертной программой. Тебя будут ждать море интерактивных площадок, волшебный маркет и планета различных сюрпризов! В этом году фестиваль пройдет 22 августа в отеле SMOLINOPARK (ул.Чапаева, 114). Ждём вас, приходите семьями, друзьями и близкими!

19.08.2019
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально