АНО «Союз родителей» принял участие в форуме «Здоровое воспитание в многодетных семьях»

30 июня Оксана Кирюшина, президент АНО «Союза родителей» и Алена Чепиль редактор Семейного портала Челябинской области и куратор проектов АНО «Союза родителей» приняли участие в форуме «Здоровое воспитание в многодетных семьях».

На форуме многодетные семьи и общественные организации вместе с координатором проекта «Единой России» «Здоровое будущее» Антоном Рыжим обсудили вопросы демографии, государственной социальной поддержки, а также здорового воспитания детей. 

Оксана Кирюшина выступила в числе спикеров мероприятия. На своем выступлении Оксана представила на рассмотрение участников форума модель уровней развития семьи по пирамиде потребностей Маслоу, а также рассказала про условия для ее здорового развития.

«Количество мер поддержки не влияет на изменение мышления семьи. Здесь очень важно поддерживать семью не только на материальном уровне, но и создавать условия для ее общения и самореализации, давать признание и уважение в обществе. В проектах АНО «Союз родителей» мы стремимся создать такие условия», - комментирует Оксана.

Участники форума в неофициальном формате, теплой и дружественной атмосфере поделились опытом воспитания детей, развития здоровых привычек и семейных традиций. 

Встреча состоялась на площадке администрации Калининского района и форумчан приветствовал глава района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» и многодетный отец Сергей Колесник. Он отметил, что вопросы демографии сегодня продолжают оставаться одними из самых актуальных.

Наряду с Союзом родителей участниками форума стали многодетные семьи и такие общественные организации, как благотворительный фонд «Бирюзовый», ЧОО Многодетные семьи «Много нас», АНО «Здоровый малыш», а также Челябинские городские общественные организации «Федерация самбо» и «Центр самбо им. А. Брюханова».

Организатор форума Антон Петрович Рыжий главврач Детской Поликлиники ГАУЗ ДГКП № 8 им.А.Невского, счастливый отец 6 детей.

03.07.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально