АНО «Союз родителей» провел межсекторную стратегическую сессию Центре помощи детям БУМЕРАНГ ДОБРА Снежинск

3 ноября в г. Снежинске АНО «Союз родителей» провел межсекторную стратегическую сессию Центре помощи детям БУМЕРАНГ ДОБРА Снежинск

Модераторами выступили: президент «Союза родителей», региональный сервисный уполномоченный Оксана Кирюшина, куратор проектов Алёна Чепиль.

В стратегической сессии приняли участие преподаватели, некоммерческие организации, сообщество родителей и активные граждане.

Оксана Кирюшина поделилась с нами проделанной работой:

  •  На страт сессии за 1,5 часа мы успели проделать огромную работу - выявили актуальные вопросы и сразу мозгоштурмили на них ответы.
  •  Так, от малого семейного досуга Комитет по делам несовершеннолетних предложил организовывать своими силами семейные походы и сплавы.
  •  Так, для вовлечения отцов придумали провести зимний папафест "Батя со снежками" (в городе Снежинске).
  •  Обсудили и женские консультации, и общественные пространства, и недостаточную инфраструктуру для семей с детьми, в тч с ОВЗ.
  •  Нашли новое направление Доброцентру - это как объединяющая площадка для представителей бюджетных и некоммерческих организаций. Запрос, между прочим, от бюджетников.

Сегодня и Доброцентр открыли, и семейную фотовыставку разместили! Многое успели!

Благодарим БУМЕРАНГ ДОБРА Снежинск  за содействие в организации стратегической сессии и фотовыставки и лично Анну Широкову

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

09.11.2023
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально