АНО «Союз родителей» торжественно вручил знак «Одобрено родителями» трем первым организациям Челябинска!

7 апреля 2022 года президент «Союза родителей» Оксана Кирюшина и редактор Семейного портала Челябинской области и куратор некоторых проектов «Союза родителей» Алёна Чепиль вручили знак «Одобрено родителями» Детской городской клинической поликлинике № 8, студии мультипликации и медиа «ВидимоНевидимо» и детской стоматологии «Белый кит».

Вручение знака «Одобрено родителями» подтверждает, что эти организации дружелюбны к семьям с детьми и у них созданы все условия для ее комфортного пребывания. Эти организации прошли онлайн-тест на соответствие разработанным «Союзом родителей» критериям (таким как наличие комнаты матери и ребенка, пеленальный столик, возможность для женщины покормить ребенка грудью, игровое пространство, детское меню и т.д.) и набрали определенное количество баллов. 

На месте с руководителями организаций было заключено соглашение, вручены сертификаты, а также наклейки «Одобрено родителями» для входных групп. Теперь эти организации можно будет найти на интерактивной карте проекта, размещенной на сайте семейныйпортал174.рф.

 Благодарим Главврача Детской городской клинической поликлинике № 8 Антона Рыжего, руководителя студии мультипликации и медиа «ВидимоНевидимо» Марию Куличкину и руководство детской стоматологии «Белый кит» за участие в нашем проекте! Эти организации первые откликнулись на призыв «Союз родителей» пройти онлайн-тест и получить знак «Одобрено родителями».

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

08.04.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально