Анонс мероприятий на июнь
Лекции по грудному вскармливанию:
4 июня (чт) в 10:00 Лекция для беременных по грудному вскармливанию в ЖК ГБУЗ ГБ № 1, г. Копейск, ул. 4-й Пятилетки, 69. Лекцию проведёт Анна Беспалова – консультант по грудному вскармливанию.
11 июня (чт) в 9:45 лекция для беременных по грудному вскармливанию в ЖК ГАУЗ ГКБ №6, г. Челябинск, ул. Электростальская, 39, конференц - зал. Лекцию проведёт Татьяна Качалова – консультант по грудному вскармливанию.
Лекция для беременных по грудному вскармливанию в Поликлинике №1 ГАУЗ ОЗП ГКБ №8, г. Челябинск, ул. Горького, 18, холл около процедурного кабинета. Лекцию проведёт Юлия Гребнева – консультант по грудному вскармливанию.
Приглашаем на лекции всех будущих мам независимо от прикрепления к ЖК. Как показывает практика, мест всегда хватает.
Мастер-класс "Партнерские роды"
21 июня в 12:00
Подробнее.
Чат поддержки кормящих мам.
Чат работает : понедельник, среда, пятница с 8:00 до 20:00!
Выходные – вторник, четверг, суббота, воскресенье и праздничные дни.
Если вы кормящая мама, и хотите присоединиться к чату – напишите в сообщения группы фразу «Хочу в чат», и обязательно в двух словах расскажите о себе, с какой целью хотите попасть в чат, откуда вы узнали о чате.
Если вы специалист, желающий помогать кормящим мамам, свяжитесь с Еленой Юровских , она расскажет подробности.
Флешмоб «Молочная почта».
Вы мама с успешным опытом кормления грудью и у вас есть большое желание поддержать других мам и настроить их на успешное начало грудного вскармливания? Приглашаем присоединиться к флешмобу «Молочная почта»!
Как принять участие?
Написать письмо поддержки и разместить у себя на стене с хэштегом #молочнаяпочта2026
Текст письма можно написать свой (главное, чтобы он был от души и бережно поддерживал новоиспеченную маму) или воспользоваться предложенным нами:
«Дорогая МАМА!
Поздравляю тебя с моментом встречи со своим малышом!
Меня зовут … , и я тоже мама.
Мы не знакомы, но я хочу поддержать тебя на пути ЕСТЕСТВЕННОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ для своего ребёнка.
Я кормлю грудью уже … Почему? …
В этот момент я чувствую …
Я желаю тебе …
Знай, что ты всегда найдёшь поддержку!»
Самые трогательные письма поддержки мы с удовольствием разместим у себя в группе!
Мероприятия организованы АНО «Союз родителей».
Если вы хотите поддержать нашу работу, мы с благодарностью принимаем пожертвования.
Поддержать организацию можно любым удобным способом:
- По QR-коду (см. изображение).
- По реквизитам, указанным ниже:
АНО «Союз родителей»
ИНН /КПП 7452139466/745201001
ОГРН 1177400000183
Юридический адрес: 454007 Челябинск, ул.Артиллерийская, 124
Банковские реквизиты:
р/с 40703810407110001897 в ПАО «Челиндбанк»
к/с 30101810400000000711
БИК 047501711
В назначении платежа указать «благотворительное пожертвование».
Спасибо, что вы с нами!
Вместе мы делаем важное дело.

