Бесплатный семинар для родителей особенных детей, который поможет выстроить коммуникации с детьми от системного психолога

Правильная настройка внутренних коммуникаций позволяет сделать общение (обучение, реабилитацию и т.д.) намного легче и эффективнее! Этому мы и будем обучаться на семинаре.

Для того, чтобы попасть на мероприятие, необходимо сформировать запрос: проблему, с которой вы хотите поработать, в рамках отношений с детьми!

Спикер:
Копылов Андрей Юрьевич

Системный психолог с 32-летним стажем, разработчик методики управления человеком и перепрограммирования подсознания, член корреспондент Международной академии психологических наук), 2 высших технических образования (инженер-электрик, инженер-электронщик), Кандидат психологических наук.

Встреча пройдёт 15 сентября (четверг) с 12:00 до 14:00 в Семейном лофте по адресу: пр.Ленина, 61б, 2 этаж, офис 17.

Участие без оплаты. Встреча без детей. Обязательная регистрация через Татьяну Голейбивскую.

Встреча организована при участии Общественной палаты Челябинской области, совместно с активными родителями РДШ74 и Клубом активных мам и малышей «Пешком под стол».

Друзья, если вы зарегистрировались, но по каким-то причинам не сможете присутствовать на мероприятии, напишите об этом куратору по встречам Татьяне Голейбивской в личные сообщения. Давайте будем уважать друг друга!

Вступайте в наш чат по анонсам! Только самое актуальное и полезное здесь.

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

13.09.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально