Делимся первыми результатами проекта «Дети при деле»

Друзья, с начала реализации проекта «Дети при деле» прошел месяц, и мы хотим поделиться с вами результатами за вторую половину июля!

За это время в рамках проекта на безвозмездной основе было организовано 4 занятия, на которых побывало в общей сложности около 40 детей от 7 лет, кто скучал дома и не знал чем себя занять. Занятия проводили как на территории нашего Семейного лофта, так и в гостях у других дружественных организаций.

Благодарим за содействие в реализации проекта сотрудников Библиотеки Маяковского, руководителя Скиллап Клуба Робототехники Михаила Морозова, руководителя Первой Архитектурной мастерской Екатерину Глушкову!

Приглашаем к участию в проекте педагогов, творческих людей или родителей, желающих провести занятия на нашей территории - пишите, мы с радостью предоставим вам площадку и соберём детей! 

Завтра выложим для вас актуальное расписание занятий на август!

Проект АНО «Союза родителей» совместно с волонтёрами РЖД. Проект стал победителем в конкурсе социальных грантов ОАО «РЖД» «Проводники хороших дел» от Благотворительного фонда «Почет» с проектом «Дети при деле».

02.08.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально