Делимся результатами проекта «Дети при деле»

Друзья, с начала реализации проекта «Дети при деле» прошло полмесяца, и мы хотим поделиться с вами результатами.

За это время в рамках проекта было организовано 7 занятий, на которых побывало в общей сложности около 40 детей от 7 лет, кто скучал дома и не знал чем себя занять. Занятия проводили как на территории нашего Семейного лофта, так и в гостях у других дружественных организаций.

 Благодарим за содействие в реализации проекта сотрудников Библиотеки Маяковского,Центральной детской библиотеки им. А.М. ГорькогоДетской библиотеки №2 им.Горской А.Б г.Челябинск, руководителя Скиллап Клуба Робототехники Михаила Морозова, руководителя Первой Архитектурной мастерской Екатерину Глушкову и мастера скрапбукинга Светлану Кустову!

Приглашаем к участию в проекте педагогов, творческих людей или родителей, желающих провести занятия на нашей территории - пишите, мы с радостью предоставим вам площадку и соберём детей! 

Проект АНО «Союза родителей» совместно с волонтёрами РЖД. Проект стал победителем в конкурсе социальных грантов ОАО «РЖД» «Проводники хороших дел» от Благотворительного фонда «Почет» с проектом «Дети при деле».

18.07.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально