День консультанта по грудному вскармливанию!

24 апреля насыщенная дата! Это день рождения АКЕВ (Ассоциации консультантов по естественному вскармливанию) и день консультанта по грудному вскармливанию в России (учрежденный в 2019 г).

От всей души поздравляем Ассоциацию консультантов по естественному вскармливанию, желаем процветания, вдохновения, сил, реализации самых смелых идей, благодарим за поддержку консультантов ГВ!

Именно 24 апреля 2004 года было придумано название объединению нескольких прекрасных женщин, которые горели идеей, готовы были искать и собирать воедино информацию, помогать мамам и нести свои знания в народ. Наша горячо любимая Маргарита Георгиевна Дик вступила в ряды АКЕВ в 2008 году! Мы также поздравляем ее с профессиональным праздником!

Бесконечно восхищает тот уровень знаний, на который профессия консультанта по ГВ поднялась за эти годы! Сегодня можно сказать, что они учатся непрерывно, постоянно повышают квалификацию. Поздравляем всех наших консультантов, благодарим каждую из вас за вклад в проект "Грудное вскармливание - основа жизни".

Поздравляем всех всех консультантов кто с нами и еще нет с замечательным Днём консультанта по грудному вскармливанию! Тактичности! Чуткости! Профессионализма! Новых знаний! Благодарных мам!

 

24.04.2021
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально