Две апрельские встречи с Анастасией Малковой

В апреле в нашем Семейном лофте прошли еще две замечательные встречи, посвященные очень важным темам: «Как правильно делать замечание ребёнку» и «Границы и мосты в воспитании: баланс любви и силы».

Встречи провела Анастасия Малкова, ведущая встречи, коуч, психолог, специалист по социальной работе, метафорическим картам и нейрографике. 

На первой встрече мы очень много смотрели внутрь себя. Узнавали, что нами движет, что мы хотим, что мы признаем или не признаем в себе. Отчего и для чего мы воспитываем своих детей, какого результата мы хотим добиться.

На второй встрече разбирались как ребёнок усваивает навыки дисциплины, что мешает ему слушаться, отслеживали свои шаблоны воспитания, изучали способы установления эмоционального контакта в конфликтных ситуациях и многое другое.

Благодарим Анастасию Малкову за прекрасную встречу и всех родителей, что были с нами. 

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала, при софинансировании Фонда президентских грантов.

27.04.2023
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально