Финал игры Караоке QUIZ благотворительного сезона Битва за корпоратив состоялся

Мы до сих пор под впечатлением! Это было круто! В последней игре сезона приняли участие аж 38 команд, а это немного нимало - 250 человек! 3 часа безудержного веселья, новогоднего настроения и безграничных чистых ярких эмоций у всех участников и организаторов! Шоу в котором люди могут от души посмеяться, пошевелить мозгами и получить свою минуту славы! Смотрите видео как это было, оно прекрасно передает праздничную атмосферу мероприятия!  

8 игр этого сезона пролетели незаметно и нам становится немного грустно, что сезон закончился, ведь наша команда так привыкла, раз в 2 недели танцевать по средам! Даже «бездушная машина Денис» стала нам как родная! 

Команда «Перезагрузка» заслуженно стала победителем сезона и получила сертификат номиналом 50 000₽ на корпоратив от Семейного курорта Утёс!!! Мы так рады, ведь именно эти ребята воплотили нашу мечту о своем помещении, взяли Семейный лофт как общественный проект и курировали его создание «под ключ»!!! Ребята вы лучшие!

Часть собранных средств (50%) от всех игр сезона, а именно 250 550 рублей, переданы на благотворительность в АНО «Союз родителей» для развития семейной инфраструктуры и поддержки семей с детьми в Челябинской области.

Благодарим наших замечательных караоке - фей, девочек - волонтёров из команды Союза родителей и не только!

За крутую идею и ее воплощение мы благодарим создателей игры, обладателей главного приза Общественной семейной награды «Зёрна» - 2021 (хо-хо, мы этим гордимся) и наших хороших друзей Александра и Викторию Кубышкиных! Ребята, мы вам желаем больших-больших успехов и масштабирования проекта!!! 

Много фото тут

Благотворительный сезон проводился при поддержке Уполномоченного по правам ребенка Евгении Майоровой и Общественной палаты Челябинской области.

10.12.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально