Финалисты Общественной семейной награды «Зёрна» - 2022 приняли участие в благотворительной акции Снеговиков - добряков!

Приятно когда видишь, что в мире на одного счастливого ребёнка стало больше! 

Финалисты Общественной семейной награды «Зёрна» - 2022 - Надежда и Шамиль Хасановы приняли участие в благотворительной акции Снеговиков - добряков!

Семья Хасановых рассказывает:
«Для наших друзей не секрет, что наша семья любит совершать добрые дела! Диму Подшивалова мы выбрали на сайте по фото и его трогательной истории. Мы с мужем сразу же подали заявку, что хотим быть его снеговиком.
Мы и подумать не могли, что так сложно будет достать заветный подарок для Димы. И вот наконец нашли те самые коляску-санки с большими надувными колёсами.
Доставку ждали долго и переживали по этому поводу. И вот посылка пришла в пункт выдачи. Сразу же поехали её получить. Тут же не раздумывая по дороге купили большой бант на коробку и сладкий подарок.
Летим счастливые, чтобы все вручить нашему Диме. Увидев счастливые глаза Димы и его мамы, понимаем, как это ценно, значит делаем всё правильно...
Мы можем просто так кого-то сделать счастливее! Пусть в этом мире будет больше добрых и счастливых людей. Прекрасная акция @@snegoviki74 (Снеговики-Добряки). Благодарим организаторов за то, что они позволяют и детям, и взрослым поверить в сказку . Будем ли мы принимать участие в следующем году? Я с уверенностью скажу ДА».

09.01.2023
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально