Финалисты Общественной семейной награды «Зёрна»

Продолжаем знакомить вас с семьями-финалистами Общественной семейной общественной награды «Зёрна». Каждая история уникальна и перекликается с зерном семьи.

Семья Ефремовых из Усть-Катава в номинации «Семья на спорте»

Мама Алёна, папа Алексей, дети - Кира, Артём

Зерно семьи:
«Большие успехи и победы достигаются только в команде: наша семья - это команда, команда - это сила, сила - это спорт, а спорт - это жизнь! Живет спорт в нашей семье и мы не стоим на месте - всегда выше, сильнее и только вместе!»

История семьи:
«Семья Ефремовых - активные, спортивные, дружные и друг другу очень нужные! Ежегодно, за воспитание детей, мама и папа получают награды, признание и благодарности. Победители семейных конкурсов г.Усть-Катав: "Семья года - 2020", "Родные - 2021", победители туристического конкурса "Твой Усть-Катав" в номинации "Семейное путешествие"; победители спортивного конкурса г.Феодосии "Мама, папа, я - спортивная семья - 2022".

Папа Алексей - старший пожарный! Участник волейбольной команды города и спец.управления. Неоднократно награждён благодарностью МЧС за добросовестное отношение к службе и высокие показатели. Победитель городских, муниципальных и областных соревнований по волейболу, неоднократно награжден, как лучший игрок команды. Имеет несколько знаков ГТО.

Мама Алёна - титулованная "ВИЦЦЕ-КРАСА" города, организатор городских культурно-массовых мероприятий, преподавала музыку в детском саду, победитель городской церемонии награждения активной молодёжи города "Стремление года". Отмечена Благодарностью от Управления культуры за самоотверженный труд, творчество, креативность. Участница волейбольной команды сборной дошкольных учреждений.

Кира (8 лет) - победитель муниципальных соревнований по Чирлидингу, победитель международных хореографических фестивалей, участница Всероссийских акций "Наша чистая планет", "Рисуем победу", "Свеча памяти", "Память о неизвестных солдатах", "Сдай макулатуру - спаси дерево". Имеет 23 медали различных соревнований и конкурсов.

Артём (5 лет) - победитель городских и международных конкурсов по прикладному творчеству и изобразительному искусству. С 5 лет занимается в футбольном клубе "Атлантис"»

Более подробная история по ссылке.

17.11.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально