Флешмоб снеговиков-Добряков состоялся

В челябинском парке имени Ю. А. Гагарина в эту субботу, 21 января, состоялся благотворительный флешмоб акции «Снеговики-добряки». В нем приняли участие компании, организации и неравнодушные горожане, которые в Новый год исполнили мечты 502 детей.

В этом году Деду Морозу писали не только дети с тяжелыми заболеваниями, но и талантливые дети в трудной жизненной ситуации. А еще дети из пунктов временного размещения, которые в Челябинскую область приехали из ДНР, ЛНР, Запорожской, Херсонской областей, Украины. «Союз родителей» выступил соорганизатором акции и флешмоба.

На центральной площадке парка на радость детям и взрослым разместились снеговики самых разных форм и размеров, не только из снега, льда и воды, но из альтернативных материалов: стекло, дерево, пенопласт, стаканчики, шины, еловые ветки и т.д. После флешмоба неснежных снеговиков организаторы традиционно перевезли под окна детских больниц! 

Этот флешмоб снеговиков — уже четвертый по счету. Это своего рода кульминация благотворительной акции «Снеговики-добряки». В этот раз команда «Союза родителей» почти полным составом вместе со своими семьями дружно лепила снеговика.

Получился классный праздник добра и новогоднего волшебства! 

23.01.2023
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально