Фонд президентских грантов в гостях в Союзе родителей

Хотим поделиться с вами последними новостями. Буквально недавно у нас в гостях побывала Виктория Плитус, руководитель проектов представительства Фонда президентских грантов по Сибири и Дальнему Востоку.

Виктория посетила нас с целью познакомиться и узнать подробности из первых уст об успешно реализованном и поддержанном не первый раз Фондом президентских грантов проекте «Грудное вскармливание - основа жизни».

Гостью встретили Евгения Ахметзянова, руководитель проекта «Грудное вскармливание - основа жизни», Алёна Чепиль, куратор проектов АНО «Союз родителей» и Анна Беспалова, куратор проекта «Грудное вскармливание - основа жизни», а также наши коллеги Фонд «Редкие Дети», проекты которого также поддержаны Фондом президентских грантов.

Встреча прошла в тёплой и дружеской беседе. Виктория уточняла у нас какие есть вопросы по реализации проекта, с какими сложностями мы столкнулись, все ли успеваем по срокам, спрашивала чем еще может помочь Фонд президентских грантов. Также Виктория проявила живой интерес к деятельности АНО «Союз родителей» и другим нашим проектам. 

Благодарим Викторию за душевную встречу и ждем еще в гости! 

22.06.2023
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально