Фотоконкурс «В ожидании чуда»

7 октября отмечается Всероссийский день беременных и в честь этого мы АНО «Союз родителей» совместно с «Союзом женщин Челябинской области», с Благотворительным фондом «Родная», с Информационным центром поддержки «Содействие» организуем фотоконкурс «В ожидании чуда».

Фотоконкурс проводится с 7 октября по 20 ноября 2023 года.

Номинации фотоконкурса:

  • «Уральская Мадонна» (фотографии беременной мамы с ребенком)
  • «Многомама» (фотографии беременной мамы с двумя и более детьми)
  • «Красота в положении» (фотографии будущих мам)
  • «Семья в положении» (семейные фотографии будущих мам и пап) 

В фотоконкурсе может принять участие женщина, которая ожидает ребёнка в период проведения данного конкурса. Можно предоставить по 1 цветной или чёрно-белой фотографии в каждой номинации. Важно, чтобы фото было сделано не ранее 1 января 2023 года.

Рекомендуемые требования к качеству фотоматериалов: формат файла jpg, размер не менее 1280 пикселей по большей стороне.

Для участия в конкурсе необходимо до 20 ноября 2023 года:
1) Подписаться на официальную группу Конкурса в ВКонтакте, ссылка на группу https://vk.com/denmam2023;
2) Разместить на своей личной странице в ВКонтакте фотографию с двумя хэштегами: #ВОжиданииЧуда и второй хэштег с названием выбранной номинации: #УральскаяМадонна#Многомама#КрасотаВПоложении#СемьяВПположении;
3) Отправить заявку на электронную почту denmateri@inbox.ru
Каждая фотография подписывается, прилагается заявка автора - ФИО, адрес, контактные телефоны, интересная история о беременности, подписанное согласие на обработку персональных данных.

Торжественная церемония награждения победителей Фотоконкурса состоится в преддверии празднования Дня матери в конце ноября 2023г. Точная дата и место будут опубликованы в группе Конкурса. 

На основе оценок жюри будут определены финалисты и победители по номинациям, которым будут вручены дипломы и ценные призы. По итогам конкурса будет организована фотовыставка.

Конкурс является благотворительной акцией, и участие в нем означает согласие автора на использование его работ без дополнительного вознаграждения для репродукции организаторами фотоконкурса в прессе, каталогах, брошюрах, наружной рекламе в городах. Работы, присланные на конкурс, остаются в распоряжении организаторов.

07.10.2023
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально