Игра для семей «Денежный поток»

Денежный поток - это настольная игра, которая проецирует наши финансовые установки. «Пахал» целый месяц и потом за пару дней потратил все заработанное и теперь снова с нетерпением ждешь даты очередной зарплаты? Это как замкнутый круг, между двумя точками: «дом» и «работа». А где же место для светлой мечты? Для больших целей? Остается ли вообще в таком жизненном ритме место для них? Ты словно участвуешь в «крысиных бегах», из которых никак не можешь вырваться. Хотя, что значит «не можешь»? Шанс на то, чтобы начать идти к своей мечте есть у каждого. Нужно просто знать, как это сделать.

Данная игра заключается в моделировании реальных жизненных ситуаций, она выявляет скрытые эмоции, возможности и шансы, а также возможные подводные течения. Потом, в реальной жизни принимая важное решение, будет достаточно только вспомнить отработанные схемы «Денежного потока» и принять наиболее верное решение.

 Ведущие игры семейная пара Ястреб - Тихоновы Велигор и Алла.

 Встреча пройдёт 9 апреля (суббота) в 16.00 по адресу: Челябинск, Энгельса, 44Д, офис 343.

 Участие без оплаты. Количество игроков ограничено. Обязательная регистрация 

Друзья, если вы зарегистрировались, но по каким-то причинам не сможете присутствовать на мероприятии, напишите об этом куратору по встречам Татьяне Голейбивской в личные сообщения. Давайте будем уважать друг друга!

Вступайте в наш чат по анонсам! Только самое актуальное и полезное здесь

Встреча организована при участии Общественной палаты Челябинской области, совместно с активными родителями РДШ74.

АНО «Союз родителей» в рамках проекта «Семейный Южный Урал». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

07.04.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально