II Уральский профессиональный форум по ГВ завершился

В этот раз форум расширил свою географию: п 34 участника, 16 городов, 2 страны. Форум посетили консультанты не только из Челябинска, Екатеринбурга, Уфы, Тюмени, Кирова, Урая, Нижневартовска, Оренбурга, Снежинска, Новотроицка, Октябрьского, но и из Ярославля, Казани, Санкт-Петербурга и Хабаровска, и даже из Астаны (Казахстан). В основном - участницы АКЕВ (Ассоциации Консультантов по Естественному Вскармливанию). 

На форуме царила прекрасная поддерживающая атмосфера, настрой на работу и возможности для общения - было тепло и уютно. А главное - удалось соблюсти баланс между теоретическими и практическими выступлениями.

Лекторы - профессионалы своего дела. Виктория Емельянова рассказала о новинках в мире искусственного вскармливания. Наконец стало понятно, что не так с соевыми смесями. Светлана Поплаухина акцентировала внимание на том, что надо смотреть на женщину в целом, а не концентрироваться только на груди. Мария Сироткина - настоящий практик - поделилась такими тонкими нюансами логопедического массажа, что просто потрясла воображение. Ника Стрелкова презентовала своё исследование о том, что действительно влияет на выбор мамы ГВ или ИВ. Маргарита Дик - тоже выступила как спикер. Ну и, наконец, Алексей Голинько - просто влюбил в себя всю женскую аудиторию. 

Спасибо всем спикерам, всем участницам! Благодарим также Осипова Никиту Олеговича, Пястолову Анну и коллектив клиники "Вся медицина тут на Каслинской". Благодарим Юлию Добрыдину - администратора форума. Спасибо! 

15.04.2019
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально