Июньский День открытых дверей Союза родителей

В середине июня в Семейном лофте мы с удовольствием встречали гостей и партнеров на Дне открытых дверей Союза родителей.

Екатерина Табурина, бутик детской одежды Choupette, - уже партнер по Уральскому Беременному форуму. Пожалуй, лучшее место, чтобы выбрать Family Look на Семейный Велопарад в Челябинске

Дарья Дарьева - основатель Продленка - детский развивающий клуб Челябинск - пригласила к сотрудничеству и организации благотворительной смены в городском лагере. Подробности ждите совсем скоро!

Yana Belozerova , маркетолог Строительная компания НИКС - наш информационный партнер и друг, организатор соседского клуба Alt

Приятно познакомиться с Антоном Горожанцевым Антон Горожанцев - социальный предприниматель, тьютор частной практики, член МОО «Межрегиональная тьюторская ассоциация». Антон развивает Тьюторскую школу самоопределения «SELF», а также продвигает «тьюторство» в регионе. Кстати, с Антоном решили записать для вас подкаст о самоопределении: во время выбора вуза это необходимо подросткам!

Каждый день открытых дверей двигает нашу организацию к достижению наших амбициозных целей. А вместе с партнерами и друзьями идти навстречу мечтам - так приятно! Спасибо, что вы с нами! Надеемся на долгую продуктивную дружбу.

21.06.2023
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально