Итоги дня открытых дверей в «Союзе родителей»

На наших душевных встречах мы с удовольствием продолжаем знакомиться с яркими и активными людьми нашего региона! В неформальной обстановке каждый участник рассказал о себе и нарисовал свою «живую визитку», в свою очередь мы презентовали участникам встречи проекты «Союза родителей».

По итогу встречи мы нашли точки содействия друг другу. Возможно в будущем это будут какие-то совместные проекты или мероприятия, творческие мастер-классы или какая-то другая активность. Будем с командой размышлять как дальше строить наше сотрудничество. 

Благодарим каждого за ваш отклик и ресурс 

Благодарим каждого из вас! Для нас встрече было очень ценно пообщаться со своими единомышленниками, послушать про ваши замечательные и интересные будущие или состоявшиеся проекты. А также было очень интересно наблюдать как участники встречи находили точки взаимодействия не только с Союзом родителей, но и друг с другом! 

Благодарим ведущую встречи Ирину Ярину, а также членов команды Союза родителей - Алёну ЧепильВарвару Поздееву и Ольгу Черемных за активное участие.

16.12.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально