Итоги по проекту "Дети при деле"

Друзья, мы хотим поделиться с вами итогами по нашему проекту «Дети при деле», который был реализован в июле-августе 2022 года. Напомним, что проект стал победителем в конкурсе социальных грантов ОАО «РЖД» «Проводники хороших дел» от Благотворительного фонда «Почет». И был реализован совместно с волонтёрами РЖД.

За это время в рамках проекта на безвозмездной основе было организовано 20 занятий, на которых побывало в общей сложности около 80 детей от 7 лет и старше. Занятия проводили как на территории нашего Семейного лофта, так и в гостях у других дружественных нам организаций.

Благодарим за содействие в реализации проекта Центральную детскую библиотеку им. А.М. ГорькогоДетскую библиотеку №2 им.Горской А.ББиблиотеку МаяковскогоИнформационный центр по атомной энергииПервую детскую архитектурную мастерскуюСкиллап Клуб Робототехники, мастера скрапбукинга Светлану КустовуДарью Назарову за мастер-класс по созданию браслетов и АНО «РУКА об РУКУ» за мастер-класс по созданию заколки-лисички 

От всей души благодарим Благотворительный фонд «Почет» за уникальную возможность реализовать наш проект, а также Елену Шушунову за предложение участия в совместном проекте с волонтёрами РЖД.

За плодотворную работу и организацию мастер-классов благодарим кураторов проекта Алёну Чепиль и Елену Новокрещенову.

16.09.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально