Как НКО создать свой целевой капитал?

Для нашего региона - это область для развития, только у одной НКО есть целевой капитал (ЦК) . Наша команда АНО «Союз родителей» ещё в начале года запланировала создать ЦК. Целевой капитал - это переданные в управление деньги, которые генерируют доход и гарантируют реализацию наших семейных проектов для радостного и легкого родительства.

8 и 9 октября у нашей команды состоялась стратегическия сессия по формированию целевого капитала и разработки фандрайзинговой стратегии для него 
Модератором стал наш друг - Владислав Соколов из Ханты-Мансийска, советник Генерального директора Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры», директор Фонда формирования и использования целевых капиталов «Югра эндаумент».

Это были два насыщенных и продуктивных дня, где мы в теплой неформальной обстановке получили не только нужные и важные теоретические знания, а также практиковались и мозгоштурмили вместе с командой. Как итог всего обучения - мы провели мини-презентацию по целевому капиталу Союза родителей. В роли приглашенного эксперта выступил - Вячеслав Курилин - заместитель председателя Общественной палаты Челябинской области, юрист, предприниматель. Это была очень крутая практика, где мы все вместе слажено работали в команде. Благодарим Вячеслава за обратную связь.

Благодарим Влада от всей души и от лица команды «Союза родителей» и, конечно же, ждем тебя в гости еще! Нам есть еще над чем работать, куда стремиться. Такие сессии вдохновляют и помогают расти дальше!

10.10.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально