Как «Союз родителей» мозгоштурм проводил!

У нас давно возникла идея собрать вместе команду «Союза родителей», наших волонтеров и просто неравнодушных активистов, которые так или иначе принимали участие в наших проектах, и которым откликается наша деятельность. 

Идея стала реальностью, сегодня в студии мультипликации «Видимо - невидимо» собралась веселая и разношерстная компания из 15 человек для знакомства, живого общения и обсуждения проектов «Союза родителей». Одна голова хорошо - а 15 это уже мозгоштурм, правда? 

Пока наши детки участвовали в мастер - классе от «Видимо - невидимо», мы с участниками разделились на 2 команды, каждой из которых нужно было сгенерить идеи по продвижению одного из проектов «Союза родителей»: Cемейного лофта или Cемейного клуба. 

Удивительно, сколько всего можно напридумывать за полчаса. В итоге, после активного обсуждения, в веселой и непринужденной обстановке мы все вместе накидали много интересных идей по продвижению каждого проекта. Ура, план действия готов! 

Друзья, большое спасибо всем за участие и за отклик! Благодарим студию мультипликации «Видимо - невидимо» за предоставление уютного пространства!

19.03.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально