Команда Снеговиков-добряков активно работает

Союз родителей является одним из организаторов Благотворительной акции «Снеговики-добряки»!

Совсем недавно в нашем Семейном лофте команда Снеговиков - добряков провела встречу с семьями, проживающими в пунктах временного размещения, прибывшими из Донецкой, Луганской Народных Республик, Запорожской, Херсонской областей и с Украины. В ПВР уже нашли активистов, которые будут общаться с другими семьями, рассказывать об акции Снеговики-добряки, чтобы дети написали письма Деду Морозу. 

Кто не в курсе, механика акции проста! 
Дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации из-за состояния здоровья или других причин, пишут письмо Деду Морозу. В письмах рассказывается о подарке-мечте конкретного ребенка, о чем он вряд ли попросит родителей, когда силы семьи брошены на борьбу с испытаниями. Подарки (стоимостью до 10 тыс. руб.) приобретают благотворители – участники акции, узнавшие истории детей на сайте снеговикидобряки.рф. Для ребят это сказочные снеговики, которые перед Новым годом мчатся к Деду Морозу за подарками. Необычность акции придает флешмоб снеговиков, который становится ее кульминацией и собирает участников на общей площадке. 

Узнать подробнее об акции

В этом году курирует от нашей организации курирует акцию Варвара Поздеева, в оргкомитете - Оксана Кирюшина и Алина Сташкевич.

Благотворительная акция «Снеговики-добряки» проводится под эгидой Уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области, при содействии Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала, а также бизнеса и благотворительных организаций. Основной организатор – Челябинская городская женская общественная организация «Содействие».

20.11.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально