На велопарад всей семьей

Вы еще не с нами? Смотрите вдохновляющий видеоролик с семьей Климиных - участников нашего Семейного велопарада! Дани, Ирина и их дочь Амели - настоящие поклонники велопрогулок! 

Ирина: «Велосипеды - большая часть нашей семейной жизни, благодаря велику мы познакомились с мужем, а теперь катаемся всей семьей! А еще я иллюстратор, и помогаю с оформлением для Велопарада! Зову всех присоединиться к этому яркому событию!» 

Данил: «Я очень полюбил велосипеды с 15 лет и связан с ними чрезвычайно тесно - я веломастер! Самый важный велосипед, который я починил в своей жизни это был бирюзовый Урал Ирины, после этого мы сильно сдружились, а потом и поженились! И не упускаем возможности прокатиться на велосипедах вместе. Когда в нашей семье появилась Амели, я не мог дождаться момента чтобы начать кататься на велосипеде с дочкой! С 1,5 лет она катается с нами по делам, по прогулкам, по парку, по лесу, по бабушкам. С музыкой и с игрушками в рюкзаке! Мы ездили в любую погоду. И вот такой активный и позитивный способ передвижения по городу хочется открыть всем!» 

Приезжайте на велопарад всей семьей 30 июля с 11:00 до 14:00. Будем продвигать семейный велодосуг вместе! 

Обязательная регистрация на семейный велопарад.

Благодарим за съемку и монтаж видеоролика - Ольгу Маслий.

15.07.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально