Набор на третий поток "Школы волонтеров по грудному вскармливанию". Новый формат обучения.

ДАР ОТ МАМЫ К МАМЕ...

Если Вы мама с успешным опытом кормления грудью своих детей не менее 1 года и 6 месяцев, у вас есть желание безвозмездно делиться с другими мамами своей энергией и энтузиазмом в тот период жизни, когда у них на руках крохотная новая жизнь. Скорее подавайте заявку и вступайте в ряды волонтеров по поддержке грудного вскармливания в роддомах Челябинска. Мы обучим Вас совершенно бесплатно.

Дата окончания приема заявок - 27 июня 2019 года до 23:59. 

Продолжительность курса - 1 неделя:                                                         

  1. блок - 2 «живых» семинара по 4 часа (29-30 июня)   
  2. блок - 4 вебинара по 2 часа каждый                                                                   
  3. блок - 1 практика в роддомах Челябинска (после оформления мед.книжки)

Лектор - Маргарита Дик, практикующий уже более 10 лет  консультант - преподаватель по грудному вскармливанию АКЕВ (Ассоциация Консультантов по Естественному Вскармливанию), психолог, эксперт общественной платы Челябинской области.

Подать заявку>>

ВОЛОНТЕР ПО ГРУДНОМУ ВСКАРМЛИВАНИЮ - КАКИЕ ПЛЮСЫ!

  • Удовлетворение от самореализации. Когда мамы помогают другим мамам, то это повышает их уверенность в себе и вызывает очень сильные позитивные эмоции. Часто мы просто ощущаем потребность делать что-то осязаемо полезное для других людей, для общества в целом. Поэтому работая волонтерами для пользы других мам, мы в ответ получаем очень много положительных моментов и для себя, конечно же, в не-материальном плане.
  • Новые возможности для общения. Мы знаем, мамам нравится помогать другим мамам. Ведь живое общение, доброжелательная атмосфера и чувство, что тебя поддерживают и одобряют, творят чудеса и дают своего рода точку опоры. А мамы окрыленные и полные энтузиазма могут справиться со многими трудностями и налаживают правильное грудное вскармливание уже в роддоме. Наши волонтеры - это большая и дружная семья, многие находят здесь друзей и единомышленников, принимают активное участие в наших встречах и мероприятиях. 
  • Подспорье в карьере. Со своей стороны мы предоставляем вам возможность бесплатного обучения у одного из лучших преподавателей по грудному вскармливанию в стране - Маргариты Дик. По окончании обучения вы получите уникальный практический опыт и знания по сокращенной программе ВОЗ, достаточные для консультирования мам в роддомах Челябинска. Наша программа станет отличной базой, для продолжения обучения на консультанта по грудному вскармливанию.

ПОЧЕМУ ЭТО ТАК ВАЖНО!

Благодаря деятельности волонтеров грудное молоко получит больше малышей, а это значит, будет снижаться процент заболеваний, вызванных применением искусственных смесей. Это значит, что меньше мам пострадает от болезней, вызванных отсутствием грудного вскармливания. Если говорить высокими словами, то речь здесь может пойти о вкладе в здоровье нации, но нам кажется, никто из нас не мыслит такими глобальными категориями, когда видит счастливую маму, у которой наконец-то получилось «небольно дать грудь» или довольную мордашку малыша после хорошей порции молока. 

Подать заявку>>

Подробная программа обучения >>

Обучение волонтеров организовано АНО "СОЮЗ РОДИТЕЛЕЙ" совместно с АКЕВ (Ассоциацией Консультантов по Естественному Вскармливанию) в рамках программы "Грудное вскармливание - основа жизни" и при поддержке Фонда Президентских грантов.

Сюжет 31 канала о первом потоке  "Школы волонтеров по грудному вскармливанию"! 

30.05.2019
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально