Наша команда приняла участие в стратегической сессии

Сегодня команда АНО «Союза родителей» приняла участие в стратегической сессии по вопросам деятельности Семейного ресурсного центра от Ассоциации организаций по защите семьи.

Сессию провел для нас Григорий Сайфуллин - председатель Экспертного совета АОЗС, эксперт проекта «На защите семьи и детства». Проект Ассоциации организаций по защите семьи поддержан Фондом президентских грантов.

В процессе сессии мы определились, что все ресурсы для реализации инициатив в деятельности Семейного ресурсного центра у нас уже есть, профессионализм команды растет и развивается. Это радует. А вот что делать с новыми вызовами и как повысить свою эффективность, при этом не выгорать самим и продолжать приносить пользу своей целевой аудитории...Все эти вопросы разбирали с Григорием на сессии.

АНО «Союз родителей» в Челябинской области стал участником пилотного проекта Минтруда и социальной защиты РФ и Фонда поддержки детей в трудной жизненной ситуации по созданию Семейных МФЦ.

Благодарим Ассоциацию организаций по защите семьи и Григория Сайфуллина за плодотворное сотрудничество! Команда АНО «Союза родителей» будет и дальше принимать участие в оказании социальной помощи семьям, решении ряда острых социальных проблем и формировании комфортной семейной среды в нашем регионе.

 

14.04.2022
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально