Наша команда прошла тренинг по переговорам и эффективным коммуникациям

В минувшие выходные наша команда прошла тренинг по переговорам и эффективным коммуникациям.

Мы узнали много нового и полезного. Были теоретические и практические задания по переговорам, игры на командообразование. 

«Переговоры и коммуникации составляют 99% рабочего времени нашей команды! Учиться эффективно коммуницировать важно, вижу первые результаты в команде. Будем двигаться и развиваться вместе дальше!» — прокомментировала Оксана Кирюшина, президент АНО «Союз родителей».

«Знали ли вы, что самый распространённый вид конфликта — это информационный? Информация состоит на 10-20% из факта, на 70% из интерпретации (информации, воспринятой человеком) и 10-20% это эмоции. Это говорит о том, что у каждого человека свой взгляд на мир, и нам нужно больше общаться — разговаривать словами через рот и уметь слышать собеседника. Мне на тренинге очень понравилось, благодарю Оксану Кирюшину и Наталью Коркину за классную возможность научиться новому!» — поделилась впечатлениями редактор «Семейного портала» Алёна Чепиль.

За проведённый тренинг большая благодарность медиатору и конфликтологу Наталье Коркиной! 

Благодарим за возможность проведения тренинга программу "Закатай рукава", стратегическая сессия в рамках которой, помогла увидеть наши ресурсы и возможности, а также вдохновить на командное развитие. Организатор программы Центр развития некоммерческих организаций г. Санкт-Петербург.

08.11.2021
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. , пожалуйста.

Актуально